Морская аудиотехника BOSS Marine

Морская аудиотехника BOSS Marine

Морская аудиотехника BOSS Marine

Boss Audio со своей линейкой Marine являются своеобразными законодателями мод в сфере производства морской акустики благодаря дизайнерским воплощениям динамиков, головных устройств, саундбаров и других аксессуаров. На протяжении 20 лет существования американская компания открыла представительства в 130 странах мира, а каталог продукции включает более 400 наименований.
Морская линейка включает в себя:
Широкий спектр головных устройств позволяет выбрать оптимальное в зависимости от необходимого функционала. Серия магнитол MR – стандартные врезные устройства с поддержкой воспроизведения CD/DVD, форматов MP3, WMA, а также возможностью подключения смартфонов и планшетов посредством USB, AUX или Bluetooth и наличием слота для SD карт. Модели серии MGR, обладая практически аналогичным функционалом, представлены в компактном корпусе, подходящем для установки на суда, где нет достаточного пространства для стандартного ресивера.
Усилители Boss Marine класса A/B в зависимости от модели предназначены для усиления сигнала на 2-5 каналов и подключаются к головному устройству. Особняком стоит модель MC900B, которая напрямую воспроизводит музыкальные треки со смартфона без головного устройства и поставляется в комплекте с небольшим пультом управления.
К усилителю или к головному устройству подключаются двухполосные врезные морские динамики или колонки на вышку для вейкборда, обеспечивая отличное звучание любимых музыкальных композиций на судне. Подключение одного из сабвуферов MR105 или MR101 наполнит пространство низкими частотами, и стереосистема заиграет по-новому.
Благодаря широкому выбору оборудования с различными характеристиками и функционалом пользователь может самостоятельно собрать идеальную для своего судна морскую акустическую систему. Однако для тех, кто не хочет обременяться муками выбора Boss Marine подготовили полноценные комплекты для маломерных судов, которые остается только приобрести и установить.
Отдельно стоит выделить в ассортименте Boss Marine так называемые саундбары, представляющие собой батарею динамиков с усилителем в одном корпусе. Для саундбара не нужно головное устройство, управление осуществляется посредством смартфона или планшета. Благодаря защите корпуса в соответствии со стандартом IPX5 акустику можно установить в любом месте судна.
Boss Marine предлагает как классические решения, так и оригинальные варианты организации воспроизведения музыки посредством саундбаров и Bluetooth-решений, которые подойдут для установки на прогулочные яхты и спортивные катера.

Возврат к списку